Kanon Lənkəran
H.Aslanov küç., (Xiyabanın yanı), Lənkəran
Об аптеке
Kanon Lənkəran — аптека, расположенная в городе Lənkəran. Адрес: H.Aslanov küç., (Xiyabanın yanı). Контактный телефон: +994554558569.
Карта: © Авторы OpenStreetMap
Часто задаваемые вопросы
Где находится Kanon Lənkəran?
Kanon Lənkəran находится по адресу: H.Aslanov küç., (Xiyabanın yanı), Lənkəran.
Работает ли Kanon Lənkəran круглосуточно?
Kanon Lənkəran работает в установленные часы. Рекомендуем позвонить заранее, чтобы уточнить перед визитом.
Как связаться с Kanon Lənkəran?
Связаться с Kanon Lənkəran можно по телефону +994554558569.
